Centro histórico Hoteles, Resorts y Alquileres
- Cuenca
- ·
- Centro histórico
- 0.11 mi al centro
- Balcón/Terraza
- Internet
- Apto para niños
- Accesibilidad
- Cuenca
- ·
- Centro histórico
- 0.04 mi al centro
- Desayuno
- Cocina
- Aire acondicionado
- Internet
- Cuenca
- ·
- Centro histórico
- 0.22 mi al centro
- Desayuno
- Aparcamiento
- Spa
- Aire acondicionado
- Cuenca
- ·
- Centro histórico
- 0.05 mi al centro
- Desayuno
- Cocina
- Aire acondicionado
- Internet
- Cuenca
- ·
- Centro histórico
- 0.16 mi al centro
- Bañera de hidromasaje
- Aparcamiento
- Cocina
- Aire acondicionado
- Cuenca
- ·
- Centro histórico
- 0.11 mi al centro
- Balcón/Terraza
- Internet
- Apto para niños
- Accesible en silla de ruedas
- Cuenca
- ·
- Centro histórico
- 0.07 mi al centro
- Aparcamiento
- Balcón/Terraza
- Aire acondicionado
- Internet
- Cuenca
- ·
- Centro histórico
- 0.22 mi al centro
- Desayuno
- Piscina
- Spa
- Aire acondicionado
- Cuenca
- ·
- Centro histórico
- 0.17 mi al centro
- Aparcamiento
- Internet
- Apto para niños
- Lavandería
Los mejores hoteles en Centro histórico y mejores resorts
- Cuenca
- ·
- Centro histórico
- 0.06 mi al centro
- Cocina
- Aire acondicionado
- Internet
- Se admiten mascotas
- Cuenca
- ·
- Centro histórico
- 0.09 mi al centro
- Cocina
- Aire acondicionado
- Internet
- Apto para niños
- Cuenca
- ·
- Centro histórico
- 0.29 mi al centro
- Cocina
- Aire acondicionado
- Internet
- Se admiten mascotas
- Cuenca
- ·
- Centro histórico
- 0.29 mi al centro
- Aparcamiento
- Cocina
- Aire acondicionado
- Internet
- Cuenca
- ·
- Centro histórico
- 0.17 mi al centro
- Cocina
- Internet
- Apto para niños
- Accesible en silla de ruedas
- Cuenca
- ·
- Centro histórico
- 0.17 mi al centro
- Desayuno
- Estación de carga para vehículos eléctricos
- Aparcamiento
- Aire acondicionado
- Cuenca
- ·
- Centro histórico
- 0.25 mi al centro
- Aire acondicionado
- Internet
- Se admiten mascotas
- Apto para niños
- Cuenca
- ·
- Centro histórico
- 0.13 mi al centro
- Estación de carga para vehículos eléctricos
- Aparcamiento
- Piscina
- Balcón/Terraza
- Cuenca
- ·
- Centro histórico
- 0.24 mi al centro
- Aire acondicionado
- Internet
- Apto para niños
- Seguridad/Protección
Hoteles baratos en Centro histórico, descuentos y ofertas
- Cuenca
- ·
- Centro histórico
- 0.17 mi al centro
- Estación de carga para vehículos eléctricos
- Aparcamiento
- Internet
- Apto para niños
- Cuenca
- ·
- Centro histórico
- 0.26 mi al centro
- Balcón/Terraza
- Aire acondicionado
- Internet
- Se admiten mascotas
- Cuenca
- ·
- Centro histórico
- 0.10 mi al centro
- Desayuno
- Balcón/Terraza
- Internet
- Se admiten mascotas
- Cuenca
- ·
- Centro histórico
- 0.06 mi al centro
- Aparcamiento
- Balcón/Terraza
- Internet
- Se admiten mascotas
- Cuenca
- ·
- Centro histórico
- 0.24 mi al centro
- Desayuno
- Estación de carga para vehículos eléctricos
- Aparcamiento
- Aire acondicionado
- Cuenca
- ·
- Centro histórico
- 0.26 mi al centro
- Aparcamiento
- Aire acondicionado
- Internet
- Apto para niños
- Cuenca
- ·
- Centro histórico
- 0.28 mi al centro
- Aparcamiento
- Aire acondicionado
- Internet
- Se admiten mascotas
- Cuenca
- ·
- Centro histórico
- 0.29 mi al centro
- Aparcamiento
- Aire acondicionado
- Internet
- Se admiten mascotas
- Cuenca
- ·
- Centro histórico
- 0.07 mi al centro
- Se admiten mascotas
- Apto para niños
- Deportes/Actividades
- Seguridad/Protección
Hoteles cerca de Centro histórico y otros resorts cercanos
- Cuenca
- ·
- Centro histórico
- 0.09 mi al centro
- Aparcamiento
- Aire acondicionado
- Internet
- Apto para niños
- Cuenca
- ·
- Centro histórico
- 0.18 mi al centro
- Aparcamiento
- Seguridad/Protección
- Cuenca
- ·
- Centro histórico
- 0.03 mi al centro
- Balcón/Terraza
- Cocina
- Internet
- Accesible en silla de ruedas
- Cuenca
- ·
- Centro histórico
- 0.25 mi al centro
- Internet
- Apto para niños
- Accesibilidad
- Bar
- Cuenca
- ·
- Centro histórico
- 0.18 mi al centro
- Aparcamiento
- Seguridad/Protección
- Cuenca
- ·
- Centro histórico
- 0.04 mi al centro
- Aire acondicionado
- Internet
- Apto para niños
- Lavandería
- Cuenca
- ·
- Centro histórico
- 0.17 mi al centro
- Balcón/Terraza
- Aire acondicionado
- Internet
- Apto para niños
- Cuenca
- ·
- Centro histórico
- 0.25 mi al centro
- Internet
- Se admiten mascotas
- Apto para niños
- Seguridad/Protección
- Cuenca
- ·
- Centro histórico
- 0.25 mi al centro
- Internet
- Apto para niños
- Seguridad/Protección
Centro histórico Alquiler de vacaciones, villas y suites de hotel
- Cuenca
- ·
- Centro histórico
- 0.04 mi al centro
- Bañera de hidromasaje
- Aparcamiento
- Aire acondicionado
- Internet
- Cuenca
- ·
- Centro histórico
- 0.15 mi al centro
- Aparcamiento
- Aire acondicionado
- Internet
- Apto para niños
- Cuenca
- ·
- Centro histórico
- 0.27 mi al centro
- Frente al mar
- Bañera de hidromasaje
- Spa
- Vista al mar
- Cuenca
- ·
- Centro histórico
- 0.16 mi al centro
- Aparcamiento
- Balcón/Terraza
- Aire acondicionado
- Internet
- Cuenca
- ·
- Centro histórico
- 0.41 mi al centro
- Internet
- Se admiten mascotas
- Apto para niños
- Bar
- Cuenca
- ·
- Centro histórico
- 0.26 mi al centro
- Balcón/Terraza
- Internet
- Apto para niños
- Deportes/Actividades
- Cuenca
- ·
- Centro histórico
- 0.39 mi al centro
- Desayuno
- Aparcamiento
- Balcón/Terraza
- Aire acondicionado
- Cuenca
- ·
- Centro histórico
- 0.08 mi al centro
- Aire acondicionado
- Internet
- Apto para niños
- TV
- Cuenca
- ·
- Centro histórico
- 0.28 mi al centro
- Aire acondicionado
- Internet
- Apto para niños
- Lavandería
Hoteles que apacigan a las mascotas en Centro histórico
- Cuenca
- ·
- Centro histórico
- 0.13 mi al centro
- Se admiten mascotas
- Apto para niños
- Seguridad/Protección
- Cuenca
- ·
- Centro histórico
- 0.04 mi al centro
- Cocina
- Internet
- Se admiten mascotas
- Apto para niños
- Cuenca
- ·
- Centro histórico
- 0.22 mi al centro
- Internet
- Se admiten mascotas
- Apto para niños
- Accesibilidad
- Cuenca
- ·
- Centro histórico
- 0.04 mi al centro
- Estación de carga para vehículos eléctricos
- Aparcamiento
- Balcón/Terraza
- Internet
- Cuenca
- ·
- Centro histórico
- 0.16 mi al centro
- Aparcamiento
- Balcón/Terraza
- Cocina
- Se admiten mascotas
- Cuenca
- ·
- Centro histórico
- 0.24 mi al centro
- Aire acondicionado
- Internet
- Se admiten mascotas
- Apto para niños
- Cuenca
- ·
- Centro histórico
- 0.09 mi al centro
- Desayuno
- Aparcamiento
- Internet
- Se admiten mascotas
- Cuenca
- ·
- Centro histórico
- 0.10 mi al centro
- Desayuno
- Internet
- Se admiten mascotas
- Apto para niños
- Cuenca
- ·
- Centro histórico
- 0.17 mi al centro
- Aparcamiento
- Aire acondicionado
- Internet
- Se admiten mascotas
Ofertas de hotel de última hora, alquileres y hoteles esta noche
- Cuenca
- ·
- Centro histórico
- 0.22 mi al centro
- Desayuno
- Aparcamiento
- Balcón/Terraza
- Internet
- Cuenca
- ·
- Centro histórico
- 0.09 mi al centro
- Aire acondicionado
- Internet
- Apto para niños
- Seguridad/Protección
- Cuenca
- ·
- Centro histórico
- 0.23 mi al centro
- Balcón/Terraza
- Apto para niños
- Bar
- Seguridad/Protección
- Cuenca
- ·
- Centro histórico
- 0.23 mi al centro
- Aire acondicionado
- Internet
- Apto para niños
- Seguridad/Protección
- Cuenca
- ·
- Centro histórico
- 0.19 mi al centro
- Desayuno
- Aparcamiento
- Balcón/Terraza
- Aire acondicionado
- Cuenca
- ·
- Centro histórico
- 0.26 mi al centro
- Aparcamiento
- Aire acondicionado
- Internet
- Apto para niños
- Cuenca
- ·
- Centro histórico
- 0.03 mi al centro
- Desayuno
- Aparcamiento
- Aire acondicionado
- Internet
- Cuenca
- ·
- Centro histórico
- 0.24 mi al centro
- Aparcamiento
- Internet
- Apto para niños
- Deportes/Actividades
- Cuenca
- ·
- Centro histórico
- 0.03 mi al centro
- Aire acondicionado
- Internet
- Apto para niños
- Deportes/Actividades
Reserve un lugar de último minuto para alojarse en Centro histórico
Acerca de Centro histórico alquileres de vacaciones
Hay más de 170 lugares para permanecer en Centro histórico que están disponibles. Estas opciones incluyen hoteles, resorts, alquileres, así como alojamientos privados a corto plazo (es decir, vehículos recreativos, condominios, cabañas, chalets, etc.). Los lugares pueden proporcionarle una excelente opción en sus próximas vacaciones. Compare muchos lugares para alojarse en Centro histórico.
¿Busca una oferta de hotel de última hora, o desea encontrar las mejores ofertas disponibles para hoteles, resorts, cabañas, condominios, villas privadas, chalets o grandes casas de vacaciones? Con Hotala Centro histórico, puede comparar rápidamente diferentes opciones para encontrar las ofertas más calientes con un solo clic. ¿Busca un resort con una piscina infinita, bañera de hidromasaje, es amigable para las mascotas o cuenta con una gran sala de suite principal o tiene una chimenea? Puede encontrar hoteles, resorts u otras propiedades populares de estilo Airbnb en o cerca de Centro histórico. Lugares para alojarse cerca de Centro histórico are 607.23 ft² en promedio, con precios promedio US $128 por noche.
Hotala hace que sea fácil encontrar y comparar hoteles, resorts y alquileres de vacaciones en Centro histórico con precios a menudo listados a un 30-40% Hotala de descuento en la tarifa del estante. Simplemente ingrese su destino y asegure su reserva hoy.
Principales hoteles, resorts, alquileres, villas, vacaciones, casas, cabañas, B&B y cabañas Tipos de alojamiento en Centro histórico
| Escribe | Contar |
|---|---|
| Apartamentos de vacaciones | 140 |
| Casas de vacaciones | 18 |
| B&B | 2 |
| Cabañas | 1 |
Use estos filtros rápidos para encontrar un lugar en Centro histórico
★ Propina: Hotala.mx ha agregado el suministro de muchos de los sitios web líderes, incluidos proveedores de alquileres a corto plazo, OTA (incluidas Booking.com, Agoda, Airbnb y otros). Use la función de filtro avanzado en la parte superior para comparar casas, hoteles, alquileres de vacaciones, cama y desayuno, alquileres privados de estilo Airbnb, propiedades ecológicas y más. Queremos ayudarlo a encontrar los lugares y los mejores lugares más populares para permanecer en Centro histórico.
Encuentre hoteles, resorts y alquileres cercanos en estas ciudades y Barrios
¿Preguntas Frecuentes Sobre Centro histórico?
¿Cuáles son los mejores hoteles o resorts en Centro histórico?
Tienes muchas opciones en o cerca de Centro histórico. Si necesita un hotel en el área Centro histórico, considere hacer una reserva durante algunas noches en una de nuestras propiedades sugeridas, ya que se sabe que son los mejores alquileres de vacaciones y lugares para quedarse en Centro histórico:
- Mirador Del Rey
- Hospedería del Seminario
- Hotel Convento del Giraldo
- Hotel Leonor de Aquitania
- Hotel Convento Del Giraldo
- Hotel Leonor de Aquitania
- Palacio de Bobadilla Suites
- Apartamentos Rascacielos San Martin
- Luxury Danna Plaza Mayor
- ENCANTO CUENCA Vista Al Arte
¿Cuántos hoteles, resorts o alquileres están disponibles en Centro histórico?
At presentes, el número total de propiedades enumeradas por Hotala, incluidos hoteles, resorts y alquileres, a partir de 2026 supera 170 en el área Centro histórico y aún crece. Al combinar listados de múltiples sitios web, Hotala proporciona una gran selección de los mejores hoteles, resorts y propiedades de vacaciones en Centro histórico.

























































